142210, Московская обл., г. Серпухов, ул. Октябрьская, д. 40

+7 (4967) 72-46-25 inokini@yandex.ru

Рождество Христово в детской воскресной школе “Ступеньки” при Введенском Владычнем монастыре.

      7 января воспитанники Детской воскресной школы «Ступеньки». провели традиционный праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову.

     На праздничном мероприятии присутствовали сестры обители, родители, родственники и прихожане монастыря. Концертные программы юных воспитанников включали в себя вокальные и поэтические номера, небольшие театрализованные сценки и, конечно же – Рождественские колядки. Ребята в увлекательных постановках узнавали, как опасны бывают пороки, и как с ними бороться, а также,  что нужно делать, чтобы встать утром бодрым и добрым.

Выступление детей  не оставило равнодушных в зрительном зале, ведь одной из основных задач воскресной школы «Ступеньки» является привлечение юных воспитанников к делам милосердия и заботы, предостережению от пагубных поступков и упованию на Божию помощь.

     Святочный концерт, объединивший более 30 детей, завершился праздничным чаепитием, а также –  ярким выступлением аниматоров с увлекательной программой для детей с мастер- классом по эбру, и конечно же – сладкими подарками.