142210, Московская обл., г. Серпухов, ул. Октябрьская, д. 40

+7 (4967) 72-46-25 inokini@yandex.ru

26 июня в Коломенской духовной семинарии прошел общеепархиальный выпускной православных школ и гимназий Московской епархии.

26 июня в Коломенской духовной семинарии прошел общеепархиальный выпускной православных школ и гимназий Московской епархии. Мероприятие началось с благодарственного молебна, который совершил ректор семинарии епископ Зарайский Константин в сослужении духовников, директоров и преподавателей гимназий в священном сане. По окончании молебна были вручены награды педагогам и сотрудникам православных школ. От гимназии во имя преп. Варлаама Серпуховского были награждены преподаватель физики и информатики Куприянов В.И. и специалист по кадрам Назарова Н.М.

Затем в актовом зале семинарии состоялся торжественный акт. Каждая гимназия представила видеоролик о своем учебном заведении на основе басен И.А.Крылова. Именно поэтому ведущим акта был … И.А.Крылов и его Муза. Епископ Константин вручил каждому выпускнику аттестат и подарил Библию. Также особо отличившимся в учебе были вручены золотые медали, в т.ч. выпускнику нашей гимназии Туйчиеву Алексею.

После трапезы состоялся бал.